28.11.2018 13:34
Консультации.
Просмотров всего: 13565; сегодня: 1.

Merlion – эксклюзивный дистрибьютор новых мобильных телефонов Panasonic в России

Merlion – эксклюзивный дистрибьютор новых мобильных телефонов Panasonic в России

Корпорация Panasonic подписала с дистрибьютором соглашение об эксклюзивных поставках в Россию новых мобильных кнопочных телефонов.

В конце ноября компания Panasonic сообщила о выводе на российский рынок нового мобильного телефона - Panasonic KX-TU150 (кнопочная модель). Эксклюзивным дистрибьютором этих устройств в России стал крупнейший широкопрофильный дистрибьютор – компания Merlion. Стороны подписали соответствующее соглашение, которое стало продолжением более чем 10-летнего сотрудничества компаний. Первый контракт был подписан в 2008 году и на сегодняшний день прямые дистрибьюторские соглашения Panasonic есть в портфеле Merlion в таких товарных категориях как «телефония», «расходные материалы», «цифровая фото/видеотехника», «наушники и микрофоны», «аудио/видеотехника», «телевизоры».

Эргономичный и простой в использовании телефон Panasonic KX-TU150 особенно удобен для старшего поколения – он оснащен клавишей «экстренного вызова», большим цветным экраном и крупными контрастными кнопками. Совместим со слуховыми аппаратами, оснащен полезной опцией «светодиодный фонарик». Благодаря мощному заряду аккумулятора, время работы телефона в режиме разговора достигает 6 часов, а в режиме ожидания - до 700 часов. Розничные цены - от 2990 рублей.

В Merlion уверены, что спросом со стороны партнеров новые устройства начнут пользоваться сразу же с момента старта продаж, т.к. кнопочных телефонов от А-брендов на рынке немного, и выразили надежду на возможное будущее расширение дистрибуции и в сторону смартфонов.

Телефоны Panasonic KX-TU150 доступны в Merlion, ближайшие поставки в различных цветовых вариантах на склад дистрибьютора ожидаются также в январе 2019 г.

О корпорации Panasonic:

Корпорация Panasonic – мировой лидер в области разработки электронных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобильной промышленности и различных отраслей экономики и бизнеса. Корпорация, отмечающая в 2018 г. свой 100-летний юбилей, активно развивается на мировых рынках и сегодня представлена 591 подразделениями и 88 дочерними компаниями во всех регионах. Консолидированный объем продаж Panasonic в 2017 году составил 61,4 млрд евро (7,982 трлн иен). Корпорация стремится к созданию новых ценностей, объединяя инновации из различных направлений своего бизнеса, и использует собственные технологии для улучшения жизни людей и общества в целом.

Более подробная информация о Panasonic доступна на сайтах http://www.panasonic.com/global (http://www.panasonic.com/global) и http://www.panasonic.com/ru (http://www.panasonic.com/ru).

Информация о компании Merlion:

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.


Merlion – эксклюзивный дистрибьютор новых мобильных телефонов Panasonic в России


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...