14.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3244; сегодня: 1.

Секреты настоящих лидеров в Нижнем Новгороде

Секреты настоящих лидеров в Нижнем Новгороде

Под этим лозунгом в Нижнем Новгороде прошла встреча руководителей и владельцев бизнеса с Андреем Игоревичем Сизовым. 25 августа в конференц-зал бизнес-отеля «Николь» съехались руководители 16 компаний, таких как ООО «МетМаш», ОАО «Балахнинский Хлебокомбинат», ООО «БИОС», ООО «Техно Сварка» и другие.

Ни для кого не секрет, что каждый руководитель стремится к развитию и процветанию своего бизнеса. Одной из первоочередных задач для достижения этой цели является создание сплоченного коллектива, который поможет руководителю добиться успеха и преодолеть все трудности и проблемы, возникающие на пути.

Как это сделать?

Как не «сгореть» на работе?

Как перестать доделывать работу за всех?

Где найти персонал, которому можно доверять?

Именно этим вопросам была посвящена встреча, организованная компанией «Продавай.ру» в Нижнем Новгороде. В течение всего дня в неформальной обстановке обсуждались вопросы мотивации персонала и создания успешной схемы организации рабочего процесса. Андрей Игоревич Сизов делился результатами 10-ти летних исследований работы руководителей и рассказывал об эффективных способах управления компанией.

Участники получили ответы на свои вопросы и расходились с большим количеством новых идей и зарядом сил на их выполнение. Все собравшиеся остались довольны встречей, о чем говорят их отзывы:

Семинар отличный! Был на Вашем семинаре в 2007 году, с тех пор применяю Ваши советы. Результат ощутимый: кто мешал - уволился, кто хотел работать - остались и работают лучше и лучше. Сегодня получил новые идеи, буду применять. Спасибо! Успехов!

Тихомиров Алексей, ООО «Метмаш»

Много думала, почему компания наша «топчется» на одном месте – нет роста. Знать это хорошо, а делать, делать и делать – это главное. Но делать стараюсь я сама все за всех. Моя ошибка – не ставлю перед сотрудниками задач, а ставлю только перед собой – вот и результат… После семинара есть толчок к действию. Спасибо!

Завражнова Светлана, ООО «Компания ТримГир»

Очень доходчиво, информативно, интересно и самое главное, что действует в бизнесе. Принимаю всю информацию с первого дня семинара. Управлять компанией стало на много легче. В кризис увеличиваем обороты! Спасибо!

Генадий Игоревич, ТД Колбасоff

Подробный отчет на сайте http://www.prodavay.ru/

Балахна Нижегородской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Продавай.ру — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...