17.03.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 5284; сегодня: 1.

Новинки от AUVIX на Профессиональном региональном Форуме AV Focus в Казани

Новинки от AUVIX  на Профессиональном региональном Форуме  AV Focus в Казани

Компания AUVIX приняла участие в Профессиональном региональном форуме AV Foсus Казань.

Цикл мероприятий по распространению знаний по аудиовизуальному оборудованию и его применению с помощью Профессиональных региональных Форумов AV Foсus, заявленный AVCLUB и AUVIX в программе о сотрудничестве на 2010 год, продолжился выездом компаний в Приволжский Федеральный округ.

Второй в этом году Профессиональный региональный Форум проходил с 3 по 4 марта 2010 года в столице Республики Татарстан. Специалисты из городов: Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары и Уфа собрались на это мероприятие для того, чтобы узнать о новых технологиях и тенденциях аудиовизуального рынка, напрямую пообщаться с производителями и поставщиками оборудования, протестировать новинки, посетить мастер-классы и тематические практикумы, которые для них провели представители ведущих игроков AV рынка. В рамках этого мероприятия, ориентированного на инсталляторов, интеграторов и инженеров, которые занимаются проектированием, созданием и обслуживанием уже готовых аудио-видео систем в Поволжье, AUVIX развернул на своем стенде современный интерактивный комплекс для обучения.

Представленное оборудование: проектор Optoma EX525ST, доска IQBoard PS S060, система eBeam Projection (USB), специализированное программное обеспечение и демокейс с экраном с триггерным блоком, ИК и РЧ пультами дистанционного управления, наглядно демонстрировало участникам: из чего и как можно создать современный интерактивный учебный комплекс, а процесс познания сделать наглядным и увлекательным. В режиме мастер-классов и практических занятий специалисты компании AUVIX рассказывали гостям Форума о вариантах монтажа оборудования, способах встраивания оборудования и различных методах управления комплексом.

Экраны – одна из важнейших компонент многих аудиовизуальных решений. AUVIX - официальный дистрибьютор проекционных экранов Projecta и платиновый партнер компании, познакомил гостей мероприятия с новинками производителя, стремящегося учитывать все новые тенденции AV-технологий в своих разработках.

В рамках секций «Конференц-зал» и «Hot News» специалисты AUVIX сделали доклады «Повышение уровня качества спроецированных изображений» и «Материалы для экранов, предназначенные для 3D проекции».

Особый интерес аудитории вызвали новейшие разработки Projecta в области экранов для пассивной 3D проекции - полотна 3D Virtual Grey, предназначенные для прямой проекции, и 3D Virtual Black - для обратной. Развивающаяся отрасль 3D визуализации требует качественно новые подходы для отображения 3D-видеоконтента, а полотна Projecta, как нельзя лучше, этому соответствуют. Профессиональный Форум AVFoсus Казань в очередной раз подтвердил, что мероприятия такого рода крайне необходимы как производителям и поставщикам, так и интеграторам и инсталляторам, многие из которых являются дилерами и партнерами AUVIX в регионах России.

О компании AUVIX:

Компания AUVIX ( до ноября 2009 г. Русский Стиль), основанная в 1993 году, - лидер российского рынка дистрибуции аудиовизуального оборудования и эксперт по разработке и реализации проектов в области технологий отображения информации и систем управления для различных отраслей экономики.

AUVIX - ведущий российский поставщик и официальный дистрибьютор аудиовизуального, презентационного и интерактивного оборудования таких производителей, как Acer , Barco, Crestron, Geha, eBeam, InFocus, IQBoard, Kramer, LG, NEC, Optoma, Panasonic, Peerless, Pioneer, Projecta, Projectiondesign, Samsung, Sharp, Sony, TLS, Toshiba, TRIUMPH BOARD, ViewSonic и др.

На рынке системной интеграции AUVIX Стиль решает отраслевые задачи в области комплексного аудиовизуального оснащения профессиональных помещений: переговорных комнат, кабинетов руководителей, многофункциональных учебных аудиторий, конференц-залов, диспетчерских, ситуационных центров, а также центров виртуальной реальности 3D. В портфолио компании - реализованные проекты для образования, спорта, здравоохранения, государственных компаний и коммерческих организаций.

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...