20.02.2017 16:25
Консультации.
Просмотров всего: 7709; сегодня: 1.

10 идей модного маникюра этой весной

10 идей модного маникюра этой весной

Известно, что руки являются визитной карточкой каждой леди. Любой, даже самый совершенный образ может испортить всего одна маленькая деталь, поэтому для девушки так важно следить за состоянием её ногтей. В каждом сезоне появляются новые тенденции и технологии создания модного маникюра. В 2017 году на пике популярности окажутся две разновидности формы ногтей: миндалевидная и «балерина». Один из трендовых оттенков этой весны: глубокий изумруд.

А вот 10 главных идей маникюра, которые станут востребованными в приближающемся сезоне:

1. Имитация мрамора

Внешне мраморный маникюр представляет собой разводы различных цветов, выполненных на однотонном фоне покрытия. Выигрышными являются сочетания чёрного и белого, чёрного и изумрудного, серого и голубого. Эффект мрамора идеально подходит как для акцентирования отдельных, так и для покрытия всех ноготков.

Маникюр: Имитация мрамора

2. Камифубуки

Название «камифубуки» получили маленькие блестящие и переливающиеся круглые конфетти, используемые для дизайна ногтей. Они прекрасно смотрятся с любым цветом покрытия. Наиболее удачно сочетаются разноцветные камифубуки с красным и бежевым лаком, а так же гармонично дополняют классический френч.

Маникюр: Камифубуки

3. Инкрустация стразами

Стразы для декорации в маникюре используются не первый сезон, однако украшение ими всей ногтевой пластины - непревзойдённое новшество. Такой дизайн смотрится роскошно и подходит в качестве прекрасного дополнения к праздничному образу.

Маникюр: Инкрустация стразами

4. Камуфляж

Под словом «камуфляж» мы привыкли понимать спецодежду цвета хаки, но в индустрии маникюра это слово означает лак, который скрывает недостатки цвета и структуры ногтя и одновременно является укрепляющим базовым покрытием. С помощью нанесения такого лака несколькими слоями получиться добиться эффекта идеальных естественных ногтей.

Маникюр: Камуфляж

5. Мармелад и бархатный песок

Принцип нанесения «мармелада» и «песка» одинаков (посыпание ими липкого слоя лака), эти два материала для декора отличаются лишь размерами крупинок, которыми покрывается ноготь. Выглядит такой дизайн объёмным и очень необычным.

Маникюр: Мармелад и бархатный песок

6. Зеркальная пудра

Зеркальная пудра или простыми словами «втирка» применяется для хромирования ногтей. Зеркальное покрытие – один из самых стильных и элегантных вариантов маникюра. К тому же, пудра уникальна простотой нанесения, для того, чтобы добиться зеркального эффекта необходимо просто тщательно втереть её на поверхность лака. Оттенки такого пигмента могут быть разными, но наибольшей популярностью пользуется «серебро» и «майский жук».

Маникюр: Зеркальная пудра

7. Природные мотивы

У природы черпают идеи для творчества не только художники и поэты, но и мастера маникюра. Весной 2017 года особое место заняло изображение на ногтях веточек с листьями. Этот дизайн весьма актуален для приближающегося времени года, особенно выполненный в цветах живой природы.

Маникюр: Природные мотивы

8. Матовое покрытие

Матовое покрытие пастельного цвета-непревзойдённый тренд сезона «весна 2017». В исполнении оно так же просто, как и глянцевое покрытие. Матовый маникюр в один цвет выглядит скромно и лаконично, успешно дополняя и завершая любой образ. Однако бытует миф, о том, что ногти с матовым дизайном теряют свою прочность. Ничего подобного! Лаки с данным эффектом не уступают по качеству укрепления ногтевой пластины глянцевым лакам.

Маникюр: Матовое покрытие

9. Геометрические фигуры

Геометрические фигуры по праву названы одним из самых стильных дизайнов маникюра. Строгие и чёткие линии смотрятся очень оригинально, но необходимо учитывать сочетаемость фигур. Не нужно совмещать две, три и более геометрических фигур в маникюре. Кроме того, с помощью такого дизайна можно визуально скорректировать форму ногтя.

Маникюр: Геометрические фигуры

10. Френч

Как говорится: «Всё новое - хорошо забытое старое». Французский маникюр из года в год сохраняет свою актуальность. В современном мире моды смешивание стилей, фактур и оттенков - одно из ведущих направлений, поэтому весной обещает быть популярным френч в сочетании с другими дизайнами, например, с добавлением камифубуков, втирок, страз. Здесь можно включить свою фантазию и создать произведение искусства на ногтях.

Маникюр: Френч​

Главное помнить одну важную вещь: ни что не может так испортить впечатление об образе женщины, как неухоженные руки. В любом приличном салоне красоты Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов России, опытные специалисты по маникюру и педикюру смогут воплотить любые ваши фантазии и сделать ваши пальчики еще более изящными.

Красивый маникюр – это та мелочь, которой стоит уделить внимание, чтобы оставаться стильной и утончённой.

Ссылка по теме публикации: www.giport.ru/news_giport/117618


Ньюсмейкер: Гипорт
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...