15.02.2017 08:19
Консультации.
Просмотров всего: 4209; сегодня: 1.

Видеонаблюдение - безопасность вашего дома и бизнеса

Видеонаблюдение - безопасность вашего дома и бизнеса

Одно из средств, которое может гарантировать безопасность вашего здоровья и личного имущества – это видеонаблюдение (http://videon33.ru/). В зависимости от сферы применения оно может обеспечить как контроль за производством и сотрудниками, так и сохранность материалов и ценностей. Установка системы видеонаблюдения на предприятии существенно повышает эффективность службы безопасности и позволяет сократить расходы на охрану. Благодаря круглосуточному наблюдению можно не только предотвратить неправомерные действия, но и повысить продуктивность работы сотрудников.

Кроме основных достоинств видеонаблюдение дает ряд следующих преимуществ:

• Возможность наблюдения одновременно за разными объектами;

• Контроль происходящего на производстве;

• Удаленное наблюдение;

• Возможность анализа производственного процесса;

• Решение спорных вопросов.

Установка видеонаблюдения - своими руками или профессионалами

После приобретения следует установка видеонаблюдения (http://videon33.ru/), которую можно провести как собственными силами, так и с помощью приглашенных специалистов. Конечно, если все делать самостоятельно, то получится дешевле, но в итоге можно получить сгоревшую проводку или испорченное оборудование.

Чтобы правильно установить видеокамеры, мониторы и проводку нужно обладать соответствующими электротехническими знаниями, поэтому для эффективной и корректной работы лучше доверить монтаж видеонаблюдения профессионалам. Ведь мало того, что установка такого современного оборудования — это сложный процесс, так еще и каждая модель обладает своими особенностями, которые тоже нужно учесть.

Видеонаблюдение через интернет

Отличным вариантом для владельцев дома и бизнеса является видеонаблюдение через интернет. Теперь вы можете наблюдать онлайн за своими сотрудниками или происходящим дома со смартфона/планшета/телефона или другого гаджета. Для этого всего лишь нужно установить камеры и скачать программу на телефон.

После установки камер вы сможете больше не волноваться за свое жилье во время вашего отсутствия. Система позволяет просматривать и одновременно записывать видеопоток, что очень удобно и гарантирует сохранность вашего имущества.

Для того чтобы настроить видеонаблюдение через интернет необходимо:

• подключение к интернету;

• статический IP-адрес, который возможно получить у провайдера, и некоторые открытые порты TCP, UDP;

• на удалённом гаджете должен быть установлен браузер или клиентское ПО системы видеонаблюдения.

Скрытое видеонаблюдение законно?

Прямого запрета на проведение скрытого видеонаблюдения в законодательстве нет, тем более что шпионская камера скрытого видеонаблюдения есть в арсенале сотрудников частных сыскных агентств и правоохранительных органов. Поэтому законность скрытой съемки устанавливается в каждом конкретно случае. Но для того чтобы обезопасить себя от проблем с законом, лучше пользоваться публичным видеонаблюдением или предупреждать сотрудников, о том, что ведется наблюдение.

Купить систему скрытого наблюдения сейчас можно где угодно, тем более что цена на нее не такая и высокая. Установка производится самостоятельно или представителями компании производителя, при этом монтаж системы можно производить как в квартире, так и на офисе или производстве.

Видеонаблюдение для частного дома

Видеонаблюдение для частного дома может понадобиться в случае частого отсутствия хозяев или для контроля входящих и выходящих людей. В любом случае это уникальная возможность обезопасить себя и своих близких.

Если у вас есть дети, то вы можете всегда присматривать за ними через домашние камеры. А круглосуточный надзор за участком не даст правонарушителям ни единого шанса нанести вам вред. Установка системы видеонаблюдения это одни из самых дорогих способов охраны частного дома, но в тоже время один из самых безопасных.

Цена на установку видеонаблюдения

Стоимость монтажа системы камер может отличаться в зависимости от модели и того какой именно комплект видеонаблюдения вы собираетесь купить. Обычно в систему наблюдения входит:

• камеры видеонаблюдения;

• регистратор видеонаблюдения;

• Жесткий диск;

• Композитные кабели с видео/аудио выходом и подачей питания;

• Источники питания;

• Мониторы;

• 3G модемы.

Монтажные работы лучше доверить профессионалам это обойдется не так дорого, но результат того стоит. И главное помните, что безопасность — это залог благополучия вас и вашей семьи.

Компания Фалькон работает на рынке систем видеонаблюдения, безопасности и контроля уже более 7 лет. Наш опыт позволяет сократить сроки монтажа до 1-2 дней, без потери качества. Мы устанавливаем только проверенное оборудование и даем пожизненную гарантию на ремонт.

Почему нам доверяют?

- квалифицированные сотрудники, прошедшие сертификацию:

- 7 лет работы на рынке;

- более 1000 установленных камер;

- более 150 довольных клиентов;

- Гарантия на оборудование 5 лет!

Фалькон — системы видеонаблюдения, контроля и безопасности.

Мы работаем на территории Владимирской, Нижегородской и Рязанской областей.


Ньюсмейкер: Фалькон
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...