23.01.2017 11:06
Новости.
Просмотров всего: 5557; сегодня: 2.

Дог-шоу в ТРК «Небо» 

Дог-шоу в ТРК «Небо» 

14 января атриум ТРК «Небо» был заполнен необычными посетителями: более 20 разнообразных пород собак приняли участие в «Дог-шоу». На беспрецедентное для любого торгового центра мероприятие решился самый крупный в Поволжье ТРК «Небо». 

Строгий отбор из более чем 200 участников определил тех, кто смог продемонстрировать лучшие показательные выступления на сцене торгового-развлекательного комплекса «Небо». Выдержка, интеллигентность и воспитанность «братьев меньших» покорили всех гостей буквально с первых минут мероприятия. 

Примечательно, что кинология объединяет всех: любители и профессионалы собрались на празднике, чтобы насладиться красотой и элегантностью самых верных питомцев. 

В течение всего мероприятия на сцене для зрителей было организовано настоящее шоу с участием четвероногих артистов. Открыл представление пес породы лейкленд-терьер - Чемпион России, Чехии, Литвы, Беларуси, а также Российской Кинологической Федерации.

В отличие от собачьих выставок, у зрителей «Дог-шоу» в ТРК «Небо» была возможность потрогать, погладить и даже сфотографироваться со всеми представленными на шоу пород собаками. Фотозона ТРК «Небо» на некоторое время пополнилась ещё одним уникальным экспонатом: самая титулованная собака России с удовольствием позировала для камер.

Гостей торгового комплекса особенно порадовали показательные выступления по фристайлу и танцам с собаками от опытных участников клуба «Умный пёс». Синхронные перевороты, прыжки, проходки, петли, «барьеры», «каскады», «зигзаги» – все трюки были выполнены животными легко и с удовольствием. 

Изюминкой «Дог-шоу» в ТРК «Небо» стало дефиле дизайнерских костюмов для собак, где хозяева с большим удовольствием показывали своих любимцев в нарядах, сшитых своими руками. Всех участников зрители поддерживали бурными аплодисментами, заставляя подолгу демонстрировать оригинальный наряд. 

«Это было очень смелым решением – провести мероприятие с животными прямо в торговом комплексе в центре города. В честь открытия нового зоомагазина «Маугли» мы с ТРК «Небо» решили порадовать всех гостей таким ярким шоу и подарками для питомцев. Уверен, что «Дог-шоу» запомнится нижегородцам надолго, и они будут вспоминать увиденное с улыбкой», - рассказал директор сети зоомагазинов «Маугли» Александр Колчин.


Ньюсмейкер: Торгово-развлекательный комплекс «Небо» — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...