08.09.2016 10:33
Новости.
Просмотров всего: 2467; сегодня: 1.

Акция "Два в одном в честь 21 года!"

Акция

Примите участие в акции в честь Дня Рождения 1С:Апрель Софт и получите курсы в подарок при покупке 1С:Предприятие или 1С:ИТС ПРОФ в сентябре!

День рождения, пожалуй, самый приятный и волнительный праздник! В этот день приятно получать подарки. Но компании 1С:Апрель Софт куда приятнее дарить подарки своим клиентам! В этом году нам исполняется 21 год! И в честь дня рождения компании в течение праздничного месяца мы дарим подарки клиентам в рамках акции "Два в одном"!

Условия акции просты. Чтобы получить в подарок 1 из 4 курсов Центра Сертифицированного Обучения, нужно совершить покупку программных продуктов 1С или 1С:ИТС уровня ПРОФ. А после выбрать один из предлагаемых курсов.

Сертифицированные преподаватели Учебного Центра 1С:Апрель Софт подобрали для вас только самые актуальные и востребованные курсы, среди которых:

Ошибки в учете – найти и обезвредить (9 академических часов).

Учет НДС (налог на добавленную стоимость) (24 академических часа).

Переход с редакции 2.0 на редакцию 3.0 в программе "1С:Бухгалтерия 8" (8 академических часов).

Система компоновки данных – настройка отчетов пользователями "1С:Предприятие" (27 академических часов).

Программа курсов состоит из актуальных тем, рассматривая которые вы найдете ответы на интересующие вопросы, получите дельные советы и приобретете практические навыки работы с программными продуктами 1С. На курсах выдается вся необходимая методическая литература и практические пособия. А по окончании – Сертификат Фирмы 1С, подтверждающий полученные знания и навыки.

Акция продлится до конца сентября 2016г.! А обучиться на подарочном курсе вы сможете в любое удобное время (согласно расписанию) до конца года (до 31.12.2016г.)

Подробнее об условиях узнайте у специалистов 1С:Апрель Софт, оставив свой запрос на сайте, или по телефону (831) 202-15-15, или по e-mail: aprsoft@aprilnn.ru.

Спешите принять участие в акции! Не упустите выгодный шанс совместить полезное с приятным: и программу купить, и знания получить!


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...