06.06.2016 17:32
Консультации.
Просмотров всего: 5698; сегодня: 1.

"Ренессанс Кредит" и "ТелеМед" объявили о начале сотрудничества

«Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, и ООО «ТелеМед» объявили о начале сотрудничества.

Партнеры запустили продажи сертификатов «Личный врач» (продукт компании «ТелеМед») в отделениях банка. Для рынка это новый, уникальный по содержанию продукт, и первыми его преимущества смогут оценить клиенты «Ренессанс Кредит».

Сертификат «Личный врач» дает его владельцу право на получение круглосуточной оперативной информационной поддержки по широкому спектру вопросов, связанных с медицинским обслуживанием и охраной здоровья.

Владельцы сертификатов «Личный Врач» могут, не выходя из дома и находясь в комфортных для себя условиях, получать по телефону консультации от специалистов, обладающих профессиональными знаниями экспертного уровня в медицинских вопросах. Консультанты готовы помочь независимо от того, где именно находится клиент.

Новая услуга включает в себя: устные консультации специалистов по имеющимся медицинским показаниям в справочных целях без постановки диагноза; устную правовую помощь по различным вопросам, связанным с медицинским обслуживанием – от порядка получения медицинской помощи до правил медицинского страхования, оформления больничных листов, прохождения медкомиссий и т.п.; экстренные консультации и вызов экстренных служб. Кроме того, владельцу сертификата доступен сервис «Второе мнение», дающий возможность получить дополнительную письменную консультацию от ведущего российского специалиста при наличии уже имеющегося заключения от врача. Услуга «Честная фармакология» предполагает консультацию клиента по назначенным препаратам, а при необходимости подбор аналогов, исходя не только из стоимости лекарственных средств, но и из эффективности действия.

Сертификаты «Личный врач» в настоящий момент доступны во всех офисах «Ренессанс Кредит». Процесс оформления продукта занимает не более 10 минут. Для этого клиенту банка достаточно предъявить паспорт гражданина РФ. Срок действия сертификата – один год с момента приобретения. Стоимость услуги составляет 5000 рублей. Для активации сервиса необходимо позвонить по телефону ООО «ТелеМед», назвать номер сертификата и пройти быструю процедуру идентификации.

«Мы рады предложить клиентам абсолютно новый продукт – сертификат «Личный врач», который дает возможность получать оперативную помощь по различным медицинским вопросам в круглосуточном режиме. Данная услуга будет интересна тем, кому важно наличие профессиональной поддержки в различных ситуациях, связанных со здоровьем – от стандартной консультации специалиста до решения экстренных случаев, – прокомментировала Галина Уткина, директор департамента депозитов и комиссионных продуктов «Ренессанс Кредит». – Мы уделяем особое внимание социальной составляющей бизнеса, поэтому стремимся обеспечить нашим клиентам доступ к таким дополнительным услугам, которые помогают им делать жизнь более комфортной».

«Личный врач» – это уникальный сервис, объединяющий в себе современные технологии и профессионализм лучших медицинских специалистов, – отметил исполнительный директор ООО «ТелеМед» Роман Маевский. – Мы помогаем людям эффективно взаимодействовать с врачами, поликлиниками и больницами, защищаем их интересы в мире медицины. Здоровье бесценно – как бы банально это не звучало. Поэтому если у человека есть какие-то медицинские проблемы, лечением нужно заниматься как можно быстрее, не откладывая на потом. Мы будем рады рассказать о правах пациента в области охраны здоровья и помочь найти нужного врача».


Ньюсмейкер: Ренессанс Кредит — 204 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...