12.11.2015 16:03
Новости.
Просмотров всего: 2610; сегодня: 1.

Котлы оцинкования от BPM-Technologies

Котлы оцинкования от  BPM-Technologies

Линия оцинкования состоит из нескольких ванн с разными химическими растворами. А «сердце» этой технологической цепочки – агрегат цинкования. Обычно он представляет собой прямоугольное оборудование с нагревателями внутри (вдоль внутренних стенок), корпус которого выполнен из стали и теплоизоляционных материалов.

Отметим, что основные исследования в области горячего оцинкования сегодня посвящаются именно развитию новых технологий, которые позволяют достичь максимального КПД при минимальном расходе энергоресурсов.

BPM-Technologies не остается в стороне от этих изменений и всегда стремится к совершенствованию собственных технологий. Итак, это коснулось оборудования компании.

Главные его преимущества:

1. Экологичность. Принцип горячего оцинкования использует окислительно-восстановительный метод, который основан на химических реакциях поверхности металла, таким образом, уменьшается количество выбросов вредных веществ.

2. Низкий расход энергоресурсов и быстрое цинкование.

3. Высокая производительность.

Стенки и торцы металлического каркаса печи облицованы огнеупорной футеровкой. Вдоль одной стенки располагаются импульсные горелки.

Принцип «импульсной» работы, который применяет BPM-Technologies, способствует еще большей экономии газа, поскольку горелки доводят только до определенной температуры, а в нерабочем режиме их функционирование ограничено редким количеством запусков в час. Такой вид управления позволяет достичь оптимальной температуры цинка и регулировать ее автономно сразу в двух рабочих зонах.

Управление процессом BPM-Technologies производит с помощью Программного Логического Контроллера. Он отображает работу всей системы на видеоэкране типа touch-screen и позволяет автоматизировать весь технологический процесс. Причем безопасность работы всех систем осуществляется на самом высоком уровне, эксплуатация оборудования без всякого риска гарантирована.

Наши специалисты готовы рассказать подробно о самом методе горячего оцинкования, конструкторы и инженеры помогут составить подробный индивидуальный проект, менеджеры высчитают его стоимость и другие экономические характеристики, рабочие соберут линию, логисты доставят ее на производственную площадку, а технологи объяснят тонкости работы оборудования.


Ньюсмейкер: BPM-Technologies — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...