22.06.2015 15:50
Новости.
Просмотров всего: 7034; сегодня: 1.

Карты объектов ВЭД – новые возможности для Вашего бизнеса!

Карты объектов ВЭД – новые возможности для Вашего бизнеса!

Как часто Вы сталкивались с потребностью поиска надежных партнеров в сфере ВЭД? Какие возможности Вы используете для этого?

Наверняка многие из Вас испытают затруднения при ответах на подобные вопросы, ведь регулярно возникает потребность в использование единого сервиса, хранящего в себе информацию обо всех участниках околотаможенных услуг: банках, таможенных представителях, экспедиторах, перевозчиках, таможнях и т.д.

ИАИ «ПРОВЭД» интегрировал все Ваши потребности и запустил новый проект – «Карты объектов ВЭД».

Что представляет собой данный сервис?

Ответ, казалось бы, очевиден - перечень организаций, тем или иным образом, связанных со сферой ВЭД, удобно расположенных на карте.

В чем же преимущество и уникальность данного сервиса?

Во-первых, «Карты объектов ВЭД» - это полнота и актуальность информации. Наши специалисты регулярно собирают сведения об организациях: контакты, услуги, филиалы, прочие подробности и факты, позволяющие отличить одну компанию от другой, сделать оптимальный выбор в пользу того или иного партнера.

Таким образом, Вы предварительно сможете не только изучить информацию о компаниях, предоставляющих свои услуги в сфере ВЭД, но и сравнить их между собой.

Во-вторых, это достоверность. Базой для наполнения карт послужили данные ФТС. Вы можете быть в полной уверенности, что материалы сервиса являются подлинными и точными.

В-третьих, это гибкость и универсальность. Сведения об организациях, внесенных на карту, допускается дополнять и редактировать, как самостоятельно, так и с помощью наших модераторов в режиме реального времени.

В-четвертых, это возможность поделится своим мнением, оставить отзыв. Вся «разумная» критика, а также положительные отзывы будут отражаться на страницах компаний и госорганов, в том числе таможен, что позволит формировать рейтинг и видеть объективную оценку пользователей.

И наконец, прибыльность. Работа с сервисом «Карты ВЭД» позволит вам привлечь новых, а возможно и давно потерянных, клиентов. Вы сможете выбрать тот вариант размещения, который соответствуют Вашим бизнес-целям.

Вам осталось всего лишь найти Вашу организацию на карте, дополнить информацию или вновь зарегистрировать компанию!


Ньюсмейкер: Гильдия ПРОВЭД — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...