27.01.2015 15:24
Новости.
Просмотров всего: 1140; сегодня: 1.

Новый погрузчик для зимней аренды: дарим тепло и устойчивость

Новый погрузчик для зимней аренды: дарим тепло и устойчивость

Погрузчик Yale теперь работает и на складе мирового поставщика проводов, оптического волокна и кабельных систем – в российском подразделении группы компаний Leoni.

Благодаря специальной программе ТД «Вертикаль», предприятие получило в долгосрочную аренду абсолютно новую машину, максимально подготовленную к эксплуатации в зимних условиях.

Компания «Леони Заволжье» специализируется на производстве высококачественной электропроводки для автомобилей и поставляет свою продукцию крупнейшим представителям российского автопрома: заводам АвтоВАЗ (Тольятти), Renault (Москва), Nissan (Санкт-Петербург). Она является единственным в России представительством германской группы Leoni.

В распоряжении компании есть собственный парк складской техники, однако в большинстве своем она предназначена для эксплуатации внутри помещений и не подходит для работы на улице, особенно в условиях российского климата. Чтобы организовать перемещение грузов на открытых площадках, решено было взять погрузчик в аренду.

Обратившись в ТД «Вертикаль», специалисты компании «Леони» рассказали, что уже имели отрицательный опыт аренды складской техники: год назад они арендовали погрузчик у другого подрядчика, однако с работой техника явно не справлялась – буксовала по снегу и льду, да и на холоде работала неустойчиво.

Понимая важность эффективной работы складской техники, в ТД «Вертикаль» компании предложили предоставить новый вилочный погрузчик Yale, полностью подготовленный для работы в зимних условиях. Это стало возможно благодаря специальным условиям длительной аренды, действующим в ТД «Вертикаль».

Арендуемый погрузчик имеет грузоподъемность 3 тонны, высоту подъема до 4,5 м и клиренс 140 мм, что немаловажно для езды по заснеженной территории. Для максимально комфортной работы на погрузчике он был оборудован металлической кабиной с отопителем, устройством бокового смещения каретки, цилиндром свободного хода, а также пневмоколесами с цепями противоскольжения.

Такой погрузчик справляется с возлагаемыми на него задачами на «отлично» и готов работать в несколько смен, без поломок и дорогостоящих простоев.


Ньюсмейкер: ТД Вертикаль — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...