22.12.2014 10:54
Новости.
Просмотров всего: 3501; сегодня: 1.

ЦКТ Май – авторизованный инсталлятор СКС Systimax Solutions

ЦКТ Май – авторизованный инсталлятор СКС Systimax Solutions

Центр компьютерных технологий «Май» – один из крупнейших системных интеграторов Нижегородского региона, объявляет о получении статуса авторизованного инсталлятора структурированных кабельных систем Systimax Solutions - мирового лидера в производстве технологий для СКС.

Компания Systimax Solutions, входящая в состав корпорации CommScope, предоставляет интегрированные комплексные решения для корпоративных сетевых приложений передачи речи, данных и видео, лидирующие в отрасли по производительности, надежности и удобству эксплуатации.

Для того чтобы стать официальным авторизованным партнером CommScope по продукции Systimax Solutions, Центр компьютерных технологий «МАЙ» пополнил штат сертифицированными специалистами – сотрудники компании прошли обучение по проектированию, дизайну, установке и обслуживанию СКС Systimax .

Как авторизованный партнер корпорации CommScope, ЦКТ «Май» имеет право на инсталляцию кабельных систем из компонентов Systimax с предоставлением на них 20-летней гарантии качества. Опыт компании в реализации проектов в области построения СКС и штат квалифицированных и сертифицированных специалистов гарантируют заказчику, что все проекты будут реализованы качественно и с использованием инновационных решений.

«Создание ИТ-инфраструктуры - одно из ключевых направлений работы нашей компании», - говорит Сергей Тюнин, генеральный директор ЦКТ «Май». – У нас богатый опыт строительства кабельной инфраструктуры любого уровня сложности на больших и малых объектах различного назначения. Официальное партнерство с корпорацией CommScope позволит нам использовать высокотехнологичные решения Systimax Solutions для реализации инфраструктурных проектов на качественно новом уровне, а нашим заказчикам - получить максимальную отдачу от современных технологий».

Центр компьютерных технологий «Май» — один из крупнейших системных интеграторов региона, основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.

Концерн CommScope занимает ведущие в мире позиции в сфере разработки и производства кабелей и соединительного оборудования для «последней мили» коммуникационных сетей.

Systimax Solutions — мировой лидер в области структурированных кабельных систем, выпускающий разнообразные продукты, которые включают медные и оптоволоконные решения.


Ньюсмейкер: ЦКТ Май — 88 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...