15.12.2014 13:52
Новости.
Просмотров всего: 3791; сегодня: 1.

Евгений Кузьмин: Мы строим по-настоящему сильное государство

Евгений Кузьмин: Мы строим по-настоящему сильное государство

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, депутат Городской Думы Нижнего Новгорода, член фракции «Единая Россия» Евгений Кузьмин провел очередной прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Напомним, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

«Конституция Российской Федерации является главным гарантом гражданских прав и свобод, независимости и целостности нашей страны. Это основополагающий для России документ, в соответствии с которым мы строим по-настоящему сильное государство», - отметил депутат Городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Кузьмин.

За последние несколько месяцев депутат Евгений Кузьмин регулярно проводил приемы в региональной Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. К депутату Городской Думы Нижнего Новгорода обращались с просьбами рассмотреть их вопросы и всем была предоставлена необходимая материальная помощь на месте:

«В приемную поступает много обращений от граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации: это многодетные матери, матери детей-инвалидов, пенсионеры с просьбой оказать материальную помощь на нужды первой необходимости.

Также большое количество обращений поступает от различных общественных организаций, которым необходима материальная поддержка на проведение мероприятий для своих подопечных. Помощь в издании книг, также является частой просьбой граждан и общественных организаций», - сообщил депутат.

Сегодня Евгений Кузьмин выделил средства на подготовку детей-инвалидов школы робототехники к региональным соревнованиям

«Робофест». Организация нуждалась в дополнительных ресурсных наборах для роботов, поля для соревнований, изготовления атрибутов для команды.

Депутат не оставил без внимания и двадцать детей с ограниченными возможностями, для которых было решено приобрести билеты на Новогоднее цирковое представление.

Также Евгений Кузьмин помог всем гражданам, чьи семьи нуждались в финансовой поддержке в связи со сложной жизненной ситуацией.


Ньюсмейкер: Городская Дума Нижнего Новгорода — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...