11.08.2014 14:00
Новости.
Просмотров всего: 3536; сегодня: 1.

«Нью-Тон» и «Лайса» рассказали об акции «Ростелекома»

«Нью-Тон» и «Лайса» рассказали об акции «Ростелекома»

В течение месяца, с 14 июля по 15 августа рекламное агентство «Нью-Тон» реализует в Нижнем Новгороде кампанию для «Ростелеком» − одной из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба.

«Ростелеком» присутствует во всех сегментах рынка услуг связи и охватывает более 34 миллионов домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг широкополосного доступа и платного телевидения. «Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Целью данной кампании является рассказать об акции, благодаря которой физические лица, не являющиеся абонентами «Интерактивного телевидения» за последние три месяца, могут подключить данную услугу по промо-тарифу.

В качестве рекламоносителя выступает внутрисалонная реклама формата A3 в электропоездах нижегородского направления. Соответственно, география кампании – город Нижний Новгород и Нижегородская область. Грамотно подобранная адресная программа включает самые популярные дачные направления. Креатив разработан клиентом.

«Эта рекламная кампания позволяет нам достичь двух целей, − отмечает руководитель группы рекламы и коммуникаций отдела маркетинга Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Светлана Шабалина. - Во-первых, размещение стикеров в пригородных электричках позволит охватить широкую аудиторию, которая пользуется этим видом транспорта в будни, добираясь на работу и в выходные, выезжая за город. Во-вторых, данный канал коммуникации можно назвать эксклюзивным. А учитывая высокую рекламную активность интернет - провайдеров и операторов кабельного и цифрового телевидения, для нас этот момент позволяет получить преимущество в плане продвижения своих услуг».

Данная рекламная кампания реализована агентством «Нью-Тон» в тесном взаимодействии с железнодорожным рекламным агентством «Лайса». Стратегическое партнерство с «Лайсой» позволяет агентству «Нью-Тон» проводить более эффективные кампании в кратчайшие сроки.

Информационная справка:

Агентство Лайса работает на рекламном рынке с 1994 года. С самого начала своей деятельности до настоящего времени агентство специализируется на размещении рекламы на железнодорожных объектах. С 2006 года ЗАО «Железнодорожное рекламное агентство Лайса» является официальным представителем ОАО «РЖД» в сфере рекламно-информационной деятельности на всей сети Железных Дорог России.Центральный офис агентства находится в Москве, еще 15 филиалов открыто на территории Российской Федерации.

Рекламное агентство «Нью-Тон» образовано в 1994 году. На сегодняшний день это одно из лидирующих агентств по размещению наружной, транзитной и indoor рекламы в Москве и более чем 200 городах России. Агентство представлено в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Ежегодно «Нью-Тон» организует В2В-мероприятия, объединяющие игроков рекламной индустрии, создавая поводы для встреч в кругу друзей и партнеров.


«Нью-Тон» и «Лайса» рассказали об акции «Ростелекома»

«Нью-Тон» и «Лайса» рассказали об акции «Ростелекома»

«Нью-Тон» и «Лайса» рассказали об акции «Ростелекома»


Ньюсмейкер: РА Нью-Тон — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...