18.03.2014 12:33
Новости.
Просмотров всего: 10818; сегодня: 2.

28 марта бесплатный семинар "Отдел продаж: инструменты для повышения прибыли"

28 марта бесплатный семинар

Компания "1С:Апрель Софт" совместно с ведущими бизнес-консультантами Н. Новгорода представляет консультационный семинар для собственников бизнеса и топ-менеджеров торговых компаний среднего и крупного бизнеса: "Отдел продаж: инструменты для повышения прибыли". Мероприятие состоится 28 марта 2013г., с 10:00 до 14:00, регистрация с 9:30, в Гранд Отеле "Ока".

Участие бесплатно: при условии предварительной регистрации до 27.03.2014г.

В программе:

Алгоритм формирования корпоративного бюджета. Единственный главный смысл бизнеса. Правильная постановка целей. Три источника капитализации и пять областей планирования. Базовый бюджет: принципы формирования. Бюджет изменений (инвестиции и проекты): принципы формирования. Бюджет финансирования и сбалансированный денежный поток.

Структура системы продаж. С какой логикой формируется отдел продаж? Какими внутренними связями он должен обладать для простоты и ускорения процесса продаж? Каковы принципы работы с клиентом для роста среднего чека и процента возвратности клиента? Каких людей, на какие должности нужно нанимать? Где и почему отделы продаж теряют до 80% выручки?

KPI - ключевые показатели результативности деятельности и их применение в российской действительности. Существует ли эффективная модель предсказания деятельности компании? Как правильно мотивировать персонал? Как измерять результаты деятельности компании в целом/её подразделений/отдельно сотрудников? Как правильно расставить приоритеты в достижении целей в условиях ограниченности ресурсов?

"Продающий" сайт. Сайт – как инструмент для увеличения продаж. Эффективное использование интернет-ресурса для развития бизнеса.

Практика организации управленческого учета и контроля с использованием решений: "1С:Управление торговлей, ред. 11", "1С: Управление по целям и KPI", "1С: CRM Корп, ред. 2.0".

Выступят эксперты:

Демьян Рубцов - Эксперт по финансовому консалтингу и аудиту. Финансовый директор компании "ИКСОРА" (оптовая и розничная продажа автозапчастей) и преподаватель Бизнес-школы МБА при Высшей школе экономики. Ведущий авторских курсов "Управленческий учет", "Бюджетирование", "Бизнес-планирование", "Инвестиционный анализ".

Петр Кудасов - Генеральный директор консалтингового центра "Академия продаж". 7-летний опыт прямых продаж и управления коммерческими отделами (портал NNRU, холдинга R"AIN Group). Опыт создания и наладки работы 14 отделов продаж в b2b и b2c-сфере со средним увеличением прибыли компаний-клиентов в 2,4 раза. 5-летний опыт проведения мастер-классов и тренингов на аудиторию от 20 до 500 человек.

Кузнецов Михаил - Эксперт по стратегии и управлению персоналом, управляющий партнер центра управленческого консалтинга "Основа". Член Совета директоров ГК "Строй". Официальный консультант по управлению Администрации г. Н. Новгорода. Более 40 успешных проектов в крупных российских компаниях. Разработал более 8 авторских тренинговых программ и семинаров. Более 5 000 человек посетили его тренинги.

Болохова Мария - практикующий бизнес-тренер в области продаж, переговоров и интернет-маркетинга, директор по развитию — собственник интернет-магазина ножей и сувениров.

Ведущие консультанты департамента ERP-решений компании "1С:Апрель Софт"

Дополнительные сервисы для участников семинара:

Возможность задать вопросы бизнес-консультантам во время кофе-брейков

Бонусы для участников семинара

Полный комплект методических материалов и презентаций


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...