24.02.2014 11:42
Новости.
Просмотров всего: 4496; сегодня: 1.

Под брендом Tour52 открылся туристический портал Екатеринбурга

Под брендом Tour52 открылся туристический портал Екатеринбурга

Портал Tour52 сегодня известен как крупнейший независимый ресурс туристической тематики в Нижнем Новгороде.

Проект быстро стал популярным, и было решено создать подобные порталы для всех крупных городов России. Зачастую местные туристические ресурсы не могут в полном объеме обеспечить потребность туристов и гостей города в интересной, качественной и полной информации о регионе.

Мы решили восполнить этот пробел, и теперь под одним брендом Tour52 объединены уже пять региональных туристических порталов:

Нижегородский

Казанский

Новосибирский

Петербургский

Сочинский

Екатеринбургский

Бренд Tour52 гордо носит свое название - мы планируем запустить туристический портал в пятидесяти двух крупных городах России!

Небольшой городок, основанный Василием Татищевым в 1723 году для освоения богатейшего края - Екатеринбург сегодня четвертый город страны. В период Великой Отечественной войны в уральский город были эвакуированы десятки предприятий промышленности, учреждений культуры, что привело к резкому подъему уровня развития города. Потому очень многие учреждения и достопримечательности исторически связаны с другими городами России. Сегодня город, носивший с 1924 года по 1991 название Свердловск, является административным центром не только крупного региона (Свердловской области), но и Уральского федерального округа.

Екатеринбург является крупнейшим логистическим и транспортным узлом на Транссибирской магистрали, связывающей основные промышленные, экономические и культурные центры России. Именно поэтому он так притягивает людей, и каждый год сюда приезжают десятки гостей со всех уголков страны и из-за рубежа.


Tour52 – туристический портал, на котором вы найдете подробное описание стран, видов отдыха, новости мирового туризма и туризма в России, а также самые актуальные предложения турагентств и туроператоров. Мы мобильны и оперативны, а это позволит вам всегда быть в курсе последних новостей из мира туризма. Помимо общих сведений о географии туризма и культуре различных стран, портал содержит в себе также и прикладные сведения, которые обязательно пригодятся в путешествии.

Изначально портал был ориентирован исключительно на 52 регион — Нижний Новгород и область: на нем предполагалось разместить не только самую актуальную информацию по отдыху за рубежом, в России и Нижегородской области, но и – главное! - самые выгодные предложения от нижегородских турагентств.

Проект обрел популярность в регионе, и было принято решение создать порталы, аналогичные Нижегородскому для всех крупных городов России.

Бренд Tour52 гордо носит свое название, потому что мы истинные завоеватели, и планируем запустить Наш туристический портал в пятидесяти двух крупных городах России!

В региональных разделах сайта вас ожидает актуальная информация: интерактивная карта, туристические новости, интересные и полезные статьи, а также каталоги туристических организаций, гостиниц, ресторанов, театров и турбаз вашего региона.

Таким образом, сеть порталов Tour52, с одной стороны, дает исчерпывающие сведения по международному и российскому туризму, а с другой – полную информацию по туризму и предложениям туристических агентств в конкретном регионе.

Наш проект постоянно развивается и совершенствуется, чтобы вы могли получать всю необходимую информацию о путешествиях в любом месте и в любое время, с пользой и интересом проводя время на просторах туристического портала Tour52.

У нас уже сформирован план усовершенствования портала на ближайшее будущее: внедрение нового удобного поисковика, создание приложений для ios и android. И это еще не все! Мы боремся за поддержание статуса самого популярного туристического портала в Нижнем Новгороде, и поэтому никогда не устанем удивлять своих посетителей новыми сервисами и растущими объемами полезной информации.

Tour52 — проект, в своем роде, уникальный. Помимо всего перечисленного — ещё и потому, что мы, как равнозначно социально и коммерчески ориентированный проект, заботимся не только об имидже и продажах, но и об интересах простого туриста. Мы болеем за свое дело и именно поэтому создали для вас этот полезный и приятный в пользовании ресурс.


Ньюсмейкер: Tour52 — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...