09.08.2013 16:16
Новости.
Просмотров всего: 3496; сегодня: 2.

Tour52.ru примет участие в конференции Онлайн Трэвел 3.0

Tour52.ru примет участие в конференции Онлайн Трэвел 3.0

Время идет, и мы не стоим на месте! Наш проект постоянно развивается и совершенствуется, чтобы вы могли получать всю необходимую информацию о путешествиях в любом месте и в любое время, с пользой и интересом проводя время на просторах туристического портала Tour52.

У нас уже сформирован план усовершенствования портала на ближайшее будущее: внедрение нового удобного поисковика, создание приложений для ios и android. И это еще не все! Мы боремся за поддержание статуса самого популярного туристического портала в Нижнем Новгороде, и поэтому никогда не устанем удивлять своих посетителей новыми сервисами и растущими объемами полезной информации.

Ну а для того, чтобы развиваться в выбранном направлении, необходимо всегда быть в курсе последних тенденций отрасли. Именно поэтому, когда компания АТО Events пригласила портал Tour52 на конференцию, посвященную развитию современных интернет-технологий в сфере туризма, мы с удовольствием приняли приглашение. Tour52 – самый качественный туристический интернет-ресурс региона, у нас нет конкурентов в Нижнем Новгороде, поэтому на конференцию мы едем еще и обмениваться опытом с представителями туриндустрии других городов. Вместе мы сможем сделать туристический сервис в России качественней, технологичнее и удобнее!

Конференция Трэвэл 3.0 посвящена вопросам рынка онлайн путешествий, развития продаж в онлайн-среде, трендам трэвэл-стартапа в России, интернет-страхования самостоятельных путешественников, а также динамике онлайн-бронирования гостиничных услуг.

Данная информация как нельзя более актуальна, так как количество туристов, обращающихся к интернет-ресурсам перед планированием путешествия, постоянно увеличивается, разнообразнее становятся и их потребности. На конференции будут представлены лучшие трэвэл-приложения, затронут вопрос роли социальных сетей в туристической индустрии. Объединяя свои знания с полученными на конференции, портал Tour52 сможет быстрее внедрить новые технологии и удивить даже самых изощренных путешественников!

В качестве докладчиков выступят специалисты и руководители российских и зарубежных туристических интернет-агентств, метапоисковых систем, трэвел–стартапов, онлайн – планировщиков путешествий, социальных сетей, страховых компаний, сервисов бронирования отелей.

Участие в конференции поможет специалистам отрасли наладить бизнес-контакты, развить профессиональные отношения в туристической отрасли, услышать мнение и практические советы экспертов и лидеров рынка, прокомментировать и обсудить выступления, обратиться непосредственно к представителям интересующих компаний и пообщаться с коллегами.

Несомненным плюсом будет и то, что на безе полученных знаний, туристический портал Tour52.ru сможет давать качественные рекомендации по введению новых трендов интернет-технологий, проводить семинары и тренинги по модернизации сервиса для турагентств, что является одной из сторон деятельности портала.

Конференция Онлайн Трэвел 3.0 пройдет в Москве 26 и 27 сентября.


Ньюсмейкер: Tour52 — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...