26.03.2013 12:38
Новости.
Просмотров всего: 8188; сегодня: 1.

Миф о дороговизне запчастей для иномарок

Миф о дороговизне запчастей для иномарок

Пожалуй, каждый автомобилист хоть раз в своей жизни сталкивался с выбором, какой автомобиль приобрести: отечественный или иностранного производства. Особенно это касается только что получивших права водителей.

Многие начинающие автолюбители день и ночь изучают различные статьи в интернете, в которых многочисленные “эксперты” убеждают их, какой автомобиль идеально подойдет для новичка. Некоторые “эксперты” советуют даже приобретать старые отечественные автомобили, руководствуясь утверждением “для первой машины пойдет”, а также “ты должен пройти через это, как и все мы”. Однако мы заявляем вам – не пойдет и не должен. В какой-то степени это даже опасно – покупать автомобиль сомнительной надежности. Вполне очевидно, что неопытный водитель должен получить тот автомобиль, который сможет обеспечить комфортную езду, удобство и безопасность вождения.

Необходимо отметить также, что самое главное на этапе выбора автомобиля – это не столкнуться с распространенным мифом о дороговизне запчастей для иномарок. Данный миф содержит в себе утверждение о том, что покупать автомобиль иностранного производства абсолютно не выгодно, так как начинающему водителю придется тратить большие суммы на запчасти для иномарок. Однако данный миф – это не больше, чем заблуждение и стереотип. Во-первых, в любом случае, чрезмерная экономия на своем автомобиле еще никого до добра не доводила, а во-вторых, запасные части для иномарок в настоящее время не только повсеместно доступны, но и по цене практически не обгоняют отечественные аналоги. Кроме того, официальные дилеры иностранных брендов в РФ, как правило, предлагают различные программы и акции на покупку запасных частей для автомобилей.

Так, например, если вы уже имеете или только решились купить автомобиль Volkswagen в Нижнем Новгороде, то вам стоить обратить внимание на официального дилера марки – группу компаний «Артан». Группа компаний «Артан», представленная автосалоном «Артан» и Фольксваген Центр Нижний Новгород, предлагает максимально привлекательные условия при покупке как оригинальных, так и экономичных запчастей для автомобилей Volkswagen.

Если ваш автомобиль уже старше 5-ти лет, то наилучшим вариантом будет приобрести экономичные детали Volkswagen, с помощью которых вы сможете сэкономить до 20-40% стоимости. Вы можете быть абсолютно уверены в превосходном качестве экономичных запчастей: они являются фирменными деталями Volkswagen. Кроме того, на детали распространяется двухлетняя гарантия производителя. Экономичные детали производятся для различных моделей Volkswagen: от эксклюзивных Beetle, классических Passat и Golf до коммерческих автомобилей Volkswagen. Отличие экономичных деталей от оригинальных в том, что они имеют некоторые конструктивные изменения, которые обусловлены расчетом на определенный срок службы. Однако такие изменения не отражаются на качестве эксплуатации автомобиля, а их наличие полностью компенсируется привлекательностью цены.

Если же вы владеете относительно новым автомобилем, то вам стоит обратить внимание на оригинальные запчасти Volkswagen, срок службы которых будет дольше, чем у экономичных. Причем вы получаете 15% скидку на оригинальные запчасти при условии их установки в сервисе ООО «Артан».

Автосалон «Артан» также предлагает своим клиентам услугу под названием «экономия выходного дня». Если вы покупаете запасные части в автосалоне, то каждое воскресенье для вас действует скидка 10% на прохождение техосмотра.

Таким образом, миф о дороговизне запчастей для иномарок не выдерживает никакой критики, ведь в автосалонах группы компаний «Артан» вы сможете не только приобрести качественные запасные части Volkswagen, но и существенно сэкономить на них.


Ньюсмейкер: Артан — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...