26.02.2013 08:49
Новости.
Просмотров всего: 5329; сегодня: 1.

Системный подход увеличит продажи загородной недвижимости

Системный подход увеличит продажи загородной недвижимости

Инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol провела обучающий семинар-тренинг для компании «Жилищный ответ» - одного из лидеров в сегменте рынка загородной недвижимости Нижегородской области.

Идея пробрести собственный дом с участком в пригороде привлекает все больше жителей мегаполисов. А поскольку спрос рождает предложение, на рынке недвижимости обостряется конкуренция в части строительства и продажи коттеджей и дачных домов. В таких условиях в бизнесе остаются только те компании, которым удается найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Осознание этого факта, стремление к постоянному развитию и освоению современных технологий менеджмента стало причиной обращения компании «Жилищный ответ» к профессионалам управленческого консалтинга.

Предварительная диагностика существующей в компании системы продаж показала, что применяемые технологии не позволяют «Жилищному ответу» достичь желаемых стратегических показателей.

Первым шагом на пути внедрения системного подхода к управлению продажами стало проведение корпоративного семинара-тренинга по данной тематике.

Эксперты InCoSol Group познакомили участников семинара с основными компонентами и уровнями системы продаж. На практических примерах они разобрали, что представляет собой стратегический, операционный, нормативно-информационный уровни, а также какое значение для роста продаж оказывают личные навыки менеджеров и инструменты автоматизации.

По итогам семинара был разработан план дальнейших действий по внедрению новой системы продаж в компании «Жилищный ответ».

О компаниях:

«Жилищный ответ» - занимается комплексным развитием территорий и строительством загородного жилья в Кстовском районе Нижегородской области. Отличительные особенности всех проектов «Жилищного ответа» - это выгодное месторасположение строительных объектов в радиусе 10-15 км от Нижнего Новгорода и хорошая транспортная доступность.


InCoSol Group / Investment & Consulting Solutions Group – федеральная инвестиционно-консалтинговая группа, конгломерат нескольких консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером рынка в своей отрасли. Предоставляет комплекс услуг по получению максимальной отдачи от собственного и инвестиционного капитала для компаний среднего и крупного бизнеса со сложной структурой управления. Широкий набор компетенций InCoSol Group позволяет реализовать проекты «под ключ» - от разработки инвестиционных идей до повышения внутренней эффективности любой компании за счет внедрения в ней современных технологий управления и продвижения.


Системный подход увеличит продажи загородной недвижимости


Ньюсмейкер: InCoSol Group — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...