20.04.2012 11:26
Новости.
Просмотров всего: 7111; сегодня: 4.

«MosBuild 2012»: «Баусервис» собирает награды и расширяет товарный ассортимент

«MosBuild 2012»: «Баусервис» собирает награды и расширяет товарный ассортимент

Прошла строительная и интерьерная выставка «MosBuild» — самое масштабное выставочное мероприятие в строительном сегменте РФ.

Специализированное мероприятие «MosBuild» впервые было организовано в 1995 году с целью формирования идеальной стартовой платформы для эффективного продвижения ведущих и новых игроков отраслевых рынков.

В этом году форум проходил на главной выставочной площадке Москвы — ЦВК «Экспоцентр» в новом формате — в течение двух тематических недель.

В рамках первой недели, посвященной дизайну и декору, выставка объединила экспозиции крупнейших производителей керамической плитки — Испании, Италии, Турции, Польши, Белоруссии, России и Китая, а также производителей оборудования для ванных комнат, сантехники, дверей и замков, напольных покрытий, декоративного текстиля и обоев.

Вторая неделя выставки была посвящена строительному сектору и продемонстрировала строительные материалы и оборудование, инструменты, краски и покрытия, окна, строительный камень, инженерные системы и трубы, осветительное и электрооборудование, оборудование для производства керамики и элементы конструкций.

Участие в форуме всероссийского масштаба позволило ведущим российским и зарубежным компаниям получить эффективный инструмент для своего роста и развития в бизнес-индустрии, в частности:

• сформировать имидж и репутацию компании, как успешной и динамично развивающейся,

• существенно увеличить информационную базу по партнерам и клиентам и, тем самым, положить начало оперативному продвижению товаров и услуг на рынке,

• получить актуализированные аналитические данные по текущему состоянию на отраслевом рынке,

• получить панорамную картину по развитию отрасли в перспективе.

Компания «Баусервис» в этом году стала почетным гостем «MosBuild» и была награждена дипломом, как самый высокопрофессиональный дистрибьютор испанской керамической плитки в РФ. Также в рамках мероприятия специалисты компании проделали масштабную работу по оказанию компетентной консультационной поддержки целевой аудитории на стендах партнеров. Что в очередной раз явилось подтверждающим фактором высокого профессионального уровня команды «Баусервис».

По итогам «MosBuild» компания «Баусервис» значительно расширила свой товарный ассортимент с учетом следующих современных направлений дизайна интерьеров и ключевых тенденций в производстве отделочной продукции:

• изображения на плитке цветочных композиций, кружевных плетений и различных витиеватых узоров,

• имитация картин, написанных маслом на холсте,

• пастельные тона цветовой палитры,

• инновационная технология цифровой печати.

Специалисты «Баусервис» уделили особое внимание оригинальным товарным коллекциям зарубежных и отечественных производителей.

Испанские и итальянские производители:

• Плитка для ванной комнаты коллекций: Vintage, Nature производства Ceracasa; Je Lustre, производства Brennero; Breccia, Nitra, производства Argenta Ceramica; Space, производства Novogres; Rodenne, производства Sinfonia; Vetro, производства Pamesa Ceramica и Moma, Coney, производства Latina Ceramica – лидера среди производителей панно с изображением цветочных композиций.

• Плитка для пола коллекций: керамический паркет Vintage, производства Serenissima; Capuccino, производства Azulev; Breccia, производства Pamesa Ceramica.

• Керамогранит коллекций: B_stone, производства Brennero; Akan, производства Alcalagres; структурный керамогранит, производства Oset; глазурованный глянцевый керамогранит Selene, производства Rocersa; Serie 6502, производства Porcelanite Dos.

• Клинкер коллекций: FUJI, Nature, ROD, Tabaco, TAMBORA, производства Gresmanc; Cuarcita, Memory, Natural, производства Rosa Gres.

Польские производители:

Ceramika Paradyż

• Тонированная экологическая плитка премиум класса коллекции Armonies/Armoni отличается интересными структурированными вкраплениями, рельефным оформлением и декоративными элементами.

• Плитка коллекции Misteres/Mistero восхищает разнообразием крупноформатных декоров с цветочными мотивами, в том числе резными вставками с инкрустированными стеклянными фрагментами.

• Коллекции Efrella, Intensitea, Ambrozja, Ricoletta/Ricoletto, Baletia/Arole, а также настенная плитка Refletta и напольная плитка Lavitas.

• Galvo/Endo, Amiche/Amici, Sorenta/Sorro – часть новых коллекций выполнена по технологии FIT, которая позволяет изготавливать плитки толщиной 7, 2 мм, то есть, сохранять идеальные характеристики прочности и качества.

Rovese Capital Group

Компания представила более 60 новых коллекций во всех товарных категориях. Данные коллекции соответствуют европейским стандартам качества и основным тенденциям мировой моды. В частности, новые коллекции от бренда Meissen покорили аудиторию непревзойденной изысканностью и технологическим совершенством, коллекции Opoczno отразили высокий стиль и традиции качества, а Cersanit продемонстрировал российским покупателям функциональные решения по доступной цене.

Украинские производители:

Атем

В рамках новой коллекции 2012 года «Магія Кольорів»/«Магия цветов» были представлены такие смелые решения, как:

• новые форматы отделочной продукции (800х800, 300х900, 1000х1000, 600х1200);

• новые разновидности керамической плитки и керамогранита (МДР, стоунрайзы, моноколоры).

Турецкие производители:

Vitra

Коллекции Ultra, Intensity Ararat, Marmi, Pietra Pienza, Woodstyle и Quadra — это широкая цветовая палитра, разнообразие фактур и размеров, которые позволят оживить любые помещения.

Заслуживают внимания коллекции настенной керамической плитки Adora и Sepia. Благодаря натуральным оттенкам и оригинальным орнаментам, глянцевой поверхности и необычным эффектам, Adora и Sepia можно по праву назвать ярким дизайнерским решением.

Российские производители:

Нефрит

Компания-первопроходец в применении технологии цифровой печати продемонстрировала пять цифровых коллекций и пути развития ассортиментной программы завода на предстоящий год, суть которых сводилась к слову «новый»:

• новый типоразмерный ряд;

• новый объёмный продукт в плитке, бордюрах, декорах;

• новые виды продукции декоративный массив, объёмный массив, объёмные бордюры, стекло и т.д.;

• новый завод (Италбашкерамика) со своей ассортиментной линейкой.

В рамках мероприятия Нефрит представил следующие новые шикарные коллекции плитки:

• Элит-класса: Аиса, Люкс, Джаз, Монплезир, Флёр, Прециози, Кантри, Аликанте, Болеро и др.

• Премиум-класса: Гермес, Айвенго, Вальс, Тренд, Версаль, Кураж, Марсель, Торонто и др.

• Эконом-класса: Суздаль, Барокко, Дворцовая, Палермо, Саяны, Агидель.

Kerama Marazzi

В новой сказочной «Скандинавской коллекции» от Kerama Marazzi впервые представлены:

• богатая палитра керамической мозаики «Темари» и моноколоров «Калейдоскоп», позволяющая создавать интересные комбинации, узорные панно или этнические орнаменты;

• искусственно «состаренные» мозаичные наборные декоры в сериях керамического гранита в удобном формате: 30х30 и 34,5х14,7 см, что дает возможность создавать из отдельных элементов мозаики оригинальные композиции в интерьере.

• новая серия «Этнос» — имитация классической популярной скандинавской вышивки хардангер. Серия «Этнос» выполнена в нескольких цветовых вариантах и позволяет создавать по-настоящему скандинавский, светлый и уютный интерьер.

Теперь у всех поклонников редких коллекций и модных новинок от зарубежных и отечественных производителей есть уникальная возможность приобрести их в компании «Баусервис».

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

«Баусервис» – ведущий дистрибьютор на российском рынке оптовых продаж плитки и керамогранита. С 2001 года компания успешно осуществляет крупномасштабные продажи брендовой продукции отечественных и мировых производителей: Europa Ceramica, Metropol, Mainzu, Oset Fiorano, New Zhong, Cersanit, Lasselsberger, Kerama Marazzi, Tubadzin, Opoczno, Grupa Paradyz и других.

«Баусервис» предоставляет в рамках выгодного ценового предложения широкий ассортимент и высокое качество керамической плитки, керамогранита, клинкерной плитки, мозаики, а также сантехники, мебели и аксессуаров для ванной комнаты. Объем облицовочной продукции, хранящейся на складах, составляет около 1 200 000 кв.м. Торговая сеть «Баусервис» включает в себя 11 торговых представительств в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске и Екатеринбурге.


«MosBuild 2012»: «Баусервис» собирает награды и расширяет товарный ассортимент

«MosBuild 2012»: «Баусервис» собирает награды и расширяет товарный ассортимент

«MosBuild 2012»: «Баусервис» собирает награды и расширяет товарный ассортимент

«MosBuild 2012»: «Баусервис» собирает награды и расширяет товарный ассортимент

«MosBuild 2012»: «Баусервис» собирает награды и расширяет товарный ассортимент

«MosBuild 2012»: «Баусервис» собирает награды и расширяет товарный ассортимент


Ньюсмейкер: Баусервис — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...