Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 10608
23.02.2017—23.04.2017

Акция: Соверши покупку в ЦУМе - отдохни в Ялте


В преддверии весны ЦУМ по традиции разыграет путевку на двоих в лучший отель Черноморского побережья «Ялта-Интурист».
23 февраля 2017 года стартует полюбившаяся нижегородцам акция «Накупи на Ялту», финал которой состоится уже 23 апреля 2017 года.
Для участия в акции «Накупи на Ялту» необходимо совершить покупку на сумму от 1000 рублей в одном из отделов ЦУМа, зарегистрировать чек о покупке у администратора, получить купон участника и присутствовать на розыгрыше призов в день финала акции.
Cамые удачливые покупатели торгового центра станут обладателями ценных призов от партнеров ЦУМа, а одному счастливчику достанется главный приз - путевка на двоих в Ялту, в самый большой и комфортабельный отель Черноморского побережья «Ялта-Интурист». Помимо розыгрыша призов, гостей ждет яркое, масштабное шоу с участием лучших артистов города.
Кто хорошо покупает — тот хорошо отдыхает! Не упусти свой шанс оказаться в солнечной Ялте! Узнать все подробности акции можно на стойке информации ЦУМа, а также на официальном сайте.
Еще больше событий, расписание мероприятий и фотографии на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum_nn и Инстаграм csum_nn.


Сайт:http://www.csum.ru
Вид мероприятия:Акция
Адрес:Нижний Новгород, Фильченкова, 10
Место проведения:ТЦ ЦУМ
Организатор:ТЦ ЦУМ
Сайт: www.csum.ru
Телефон: 2332388
E-mail: pr1@csum.ru

Темы: Туризм, путешествия, Социум
Субъекты РФ: Нижегородская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail