Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10639
05.02.2017—26.02.2017

Обучающий курс: Окунитесь в мир web-разработки на курсах программирования для школьников


Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт начинает новый набор на курс "Современная web-разработка для школьников" с 5 февраля.
Если тебе от 13 до 18, записывайся сегодня!
Курс Современная web-разработка для школьников - это точно круто и интересно!
WEB-разработка для детей - скажите не может быть? Очень даже может. Преподаватель в доступной форме, начиная с азов расскажет об основах и последних "фишках" мира web-программирования. Мы научим Вас строить и конструировать не только одностраничники или "в народе" лендинги, а также многостраничные сложные сайты с разветвленной структурой. Шаг за шагом ребенок освоит библиотеки для так называемого быстрого прототипирования страниц и разделов, а также научится реализовывать серверы. Как конструировать страницы и делать это правильно с точки зрения техники и восприятия пользователями. Т.е. основы основ и направления для дальнейшего развития.
То что курс "захватывает" - это точно. А из предыдущего 3х-летнего опыта можем сказать, что 100% обучившихся детей и их родители довольны курсом и оценили преподавателя на "пять баллов".
1С:Апрель Софт уже четвертый год подряд проводит курсы для школьников по программированию на Java, 1С:Предприятии и WEB-разработке. Мы обучили более 200 детей и сейчас готовы взять "новобранцев". Занятия проходят в рамках 1С:Клуба программистов на базе современных компьютерных классов Учебного Центра 1С:Апрель Софт. Учебные классы территориально расположены в центре города - буквально 100 метров от площади Минина - а значит до нас удобно добраться из любой точки города.
Курс длится 24 академических часа: уроки проходят по 2 часа по воскресеньям с февраля по апрель.
Программирование для детей проводят преподаватели, сертифицированные в г. Москва, а значит уроки проходят на высоком и достойном уровне.
Ваш ребенок уже любит программирование? Отлично! Тогда обучение по расширенной программе второго модуля - именно для Вас. Узнайте больше у администратора Учебного Центра 1С:Апрель Софт!
Начните обучение сегодня и уже завтра у вас будет свой собственный сайт. Записывайтесь на курсы и удивите своих учителей и сверстников!


Сайт:http://www.aprsoft.ru/study/java/
Вид мероприятия:Обучающий курс
Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, 7
Организатор:1С:Апрель Софт
Сайт: www.aprsoft.ru
Телефон: (831) 202-15-15
E-mail: aprsoft@yandex.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Образование
Субъекты РФ: Нижегородская область


   Поделиться: