Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10638
12.10.2016

Семинар: 1С:Апрель Софт приглашает бухгалтеров на Единый Семинар 1С


12 октября 2016 года состоится главное событие осени для бухгалтеров и главных бухгалтеров. 1С:Апрель Софт приглашает слушателей собраться в уютном зале театра кукол!
Единый Семинар 1С - это не просто семинар, это крупное и важное мероприятие, которое обычно собирает 500 человек в одном месте для того, чтобы из "первых уст" узнать самые важные изменения в законодательстве, в сдаче отчетности и новинках 1С.
На Едином Семинаре 1С выступают только авторитетные лекторы и специалисты, которые на предыдущих мероприятиях зарекомендовали себя как настоящих профессионалов своего дела и получили отличные отметки от слушателей. На Едином Семинаре 1С, который организует наша компания, традиционно выступают Чаадаева Ольга Вячеславовна (ФНС) и Мокеева Елена Владимировна (ПФР), а также практикующие специалисты отдела автоматизации 1С:Апрель Софт. На Едином Семинаре 1С Вы сможете не только услышать главные новости в бухучете, но и задать свой вопрос представителям контролирующих органов, познакомиться со случаями из арбитражной практики.
В конце всех гостей без исключения обязательно ждет розыгрыш призов, которые нам любезно предоставляют наши партнеры.
Подробную программу Единого Семинара смотрите на нашем сайте в разделе Мероприятия 1С.


Сайт:http://www.aprsoft.ru/news/1232/
Вид мероприятия:Семинар
Начало мероприятия:10:00
Организатор:1С Апрель Софт
Сайт: www.aprsoft.ru/news/1232/
Телефон: 2021515
E-mail: Aprsoft@yandex.ru

Темы: Учет, аудит, налоги
Субъекты РФ: Нижегородская область


   Поделиться: