Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10639
07.08.2016

Фестиваль: Фестиваль Красок в ТРК «НЕБО»


7 августа в центре Нижнего Новгорода, на площади перед ТРК «НЕБО», состоится яркий фестиваль красок Color Fest!

В первые выходные августа необычный фестиваль музыки и красок зарядит всех нижегородцев бодростью и хорошим настроением. У всех посетителей торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» в этот день есть отличная возможность почувствовать себя художником, разукрасив весь мир вокруг себя!

Праздник Холи – один из самых древних в мире, в Индии его отмечают уже более двух тысячелетий. И совсем недавно этот фестиваль цвета и музыки пришел в Россию. Нижний Новгород не остался в стороне и присоединился к мировому движению.

В воскресенье, 7 августа, с 12.00 до 18.00 каждого покупателя ТРК «НЕБО» ждут головокружительные сэты от профессиональных DJ и музыкальных коллективов: Funky Paul, #DRGNS, Evenjex, Outrun, Yologang, George Wonder и Eilion. Кроме этого специально для гостей комплекса пройдут мастер-классы по боди-арту, красочные бои и весь день будет работать фотозона!

Краски Холи абсолютно безвредны для мальчишек и девчонок, поэтому принять участие в фестивале могут все желающие, не зависимо от возраста и пола, нет никаких ограничений! Вход для всех бесплатный!

«Такие фестивали дарят людям чувство свободы, веселья и беззаботности! Я уверена, что все нижегородцы, пришедшие на мероприятие в ТРК «НЕБО» получат удовольствие, и сам праздник сделает этот день незабываемым!» - поделилась своими впечатлениями по поводу предстоящего события директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова.
Приглашаем Вас в ТРК «НЕБО» на самый яркий фестиваль музыки и красок!
Краски будут смыты, моменты — никогда!


Контактная информация:
Снежанна Южакова,
менеджер по связям с общественностью ТРК «Небо»
8(831) 262-24-24, доб. 2878.


Сайт:nebo-trk.com
Вид мероприятия:Фестиваль
Место проведения:ТРК "Небо"
Адрес: Н.Новгород, Большая Покровсквя, 82
Организатор:ТРК НЕБО
Сайт: nebo-trk.com
Телефон: 262-24-24
E-mail: pr.nebo-nn@mail.ru
Ожидаемое количество участников:2000

Темы: Социум, АртШоу
Субъекты РФ: Нижегородская область


   Поделиться: